Возможности проекта для ученика

Проект Интерактивное обучение предлагает изменить свой ​​подход к обучению с помощью бесплатного онлайн-тестирования! Преимуществами проекта являются:

• Качественная подготовка к контролю знаний по различным предметам
  • Тестирования БЕСПЛАТНО.
  • Наглядность представления материала
  • Отслеживание динамики своих достижений
  • Удобство использования сайта и наличие индивидуального профиля

Для того, чтобы просмотреть все курсы, размещенные на сайте нужно нажать кнопку «Показать все курсы» или перейти на страницу Курсы.
Каждый курс имеет список тем или контрольных работ для подготовки к контролю знаний по предмету.

Вашему вниманию будут предоставлены задания разного вида: на избрание одного правильного ответа, нескольких ответов, задания на установление соответствия и последовательности, а также задания открытого типа на введение числа.

Во время тестирования на экране можно увидеть таймер, который помогает рационально распределить свое время.

Кроме того, осуществляется контроль за тем, чтобы отдельные вопросы не были пропущены при прохождении тестирования.

После прохождения тестирования происходит автоматический подсчет баллов.

Вы получаете не только результат выполнения теста, но и можете сразу посмотреть правильные и неправильные ответы, обозначенные разным цветом. К тому же в тестах, например, по математике Вы также можете посмотреть подробный ход решения к каждому заданию.

Чтобы пройти тест повторно Вам не обязательно снова искать его на сайте.
Все добавленные курсы и результаты прохождения тестов сохраняются в вашем личном профиле пользователя.
К тому же вы можете просмотреть результаты всех прохождений каждого теста и наблюдать за своими успехами в динамике.

Итак, работать с нашими курсами удобно, быстро, бесплатно. Нужно  лишь зарегистрироваться, выбрать нужный курс, добавить его к вкладке «Мои курсы» и можно пользоваться всеми возможностями нашего проекта.

Желаем вдохновения в получении знаний!