Дополнительные возможности для учителя. Как их получить?

Сайт Интерактивное обучение предлагает, кроме курсов по онлайн-подготовки к контрольным работам, специальные возможности для учителей.

Пользователи, имеющие статус учителя, получают расширенные возможности по пользованию сайтом, а именно:
- Возможность формировать собственные классы онлайн - подготовки по отдельным курсам
- Возможность контроля достижений прохождения онлайн-тестирования каждого ученика
- Автоматическая система расчета баллов
- Удобная табличная форма представления результатов и возможность сохранения таблицы результатов в формате PDF для дальнейшего распечатывания .

Для того , чтобы получить дополнительные возможности для учителя, Вам необходимо выполнить несколько простых действий.

1 . Зарегистрируйтесь на сайте Интерактивное обучение, указав реальный электронный адрес. И войдите на сайт под своим профилем.

2. На верхней панели сайта нажмите оранжевую кнопку Для учителей.

3. Заполните все необходимые данные для отправки запроса на получение дополнительных возможностей для учителя.

После заполнения всех обязательных полей нажмите Отправить запрос.

4. В ближайшее время администратор сайта рассмотрит Ваш запрос и предоставит необходимый доступ.